Главная/ Статьи/ Изменяет ли супруг - как узнать

Изменяет ли супруг - как узнать

Как не удивительно прозвучит, но повышенное внимание, это самый первый признак, по которому можно заподозрить измену. Однажды Вы замечаете, что в последнее время супруг старается Вам во всем угодить, стал дарить подарки и делать сюрпризы, начал делать совсем не свойственные ему вещи, такие как: помогать по дому, например. Как знать, может быть именно в этот момент, когда Вы переживаете жизненные трудности, Ваш супруг проявляет чуткость и любовь. А возможно, это проявление чувства вины, которое он компенсирует таким повышенным вниманием. Часто так происходит при начинающихся отношениях на стороне.

Если супруг начинает замалчивать какие-то вещи, скрывать что-то, это должно насторожить Вас. Это может выглядеть так: он выходит из комнаты, чтобы ответить на звонок, покупает второй телефон, при рассказе о проведенном дне, отшучивается ничего не значащими фразами типа «все нормально». Совершенно не исключено, что новый телефон – это корпоративный номер и звонят по нему исключительно по работе. Но ведь может быть и так, что по нему он общается с любовницей.

Еще более тревожным признаком может служить полное игнорирование Вас со стороны супруга. Он просто перестает с Вами разговаривать, обращать на Вас внимание, не говорит Вам теплых слов, не признается в любви. Как знать, может быть, это следствие стрессовой ситуации на работе, но может быть и так, что Вами он не интересуется, потому что его мысли всецело заняты другой женщиной.

Сюда же можно отнести и появившаяся раздражительность супруга, когда он на Ваши безобидные вопросы и замечание начинает отвечать грубо и резко. Если интрижка на стороне у него впервые, он может чувствовать напряжение от той мысли, что кто-нибудь узнает об этом.

Безусловно, эти признаки не являются прямым доказательством измены, скорее стоит задуматься об этом, если они начинают проявляться одновременно. Так или иначе, когда появились какие-то подозрения, максимально ухудшит Вашу жизнь в первую очередь незнание. Не уверенность в том, а изменяет ли муж на самом деле. Существенное облегчение в этом может принести информация, которая либо подтвердит, либо опровергнет этот факт. За этой информацией Вы может обратиться в детективное агентство, где Вам окажут квалифицированную помощь.

все статьи >>